VIP-ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ





3 года назад, по дороге в аэропорт на рейс Нью-Йорк — Лос-Анджелес, я услышала, как по радио говорят про новогодние обещания, new year resolutions, которые мы даём себе каждый год. Дело было как раз после Нового года. 3 января.

 

Тогда спонтанно, на коленках, я написала свое видение и конкретные шаги, как сделать, чтобы желания сбывались, а цели реализовывались. А так как в этой теме я уже собаку съела, я решила пригласить 5 человек на годовое индивидуальное сопровождение по реализации целей.

Тогда я даже не предполагала, что этот эксперимент перерастет в мой ключевой продукт для частных клиентов — индивидуальное VIP-сопровождение, в котором я аккумулировала весь свой опыт и лучшие практики в сфере достижения высоких результатов. И вытеснит все остальные онлайн-продукты.

За эти 3 года я провела 4 VIP-группы. И ни разу не повторила формат: постоянно дорабатывала, улучшала, меняла, дополняла его.

Как сказала участница 2 потоков VIP-группы: «Лена, каждая группа — это совершенно новый продукт и у каждой свои плюсы».

Каждая группа была для меня челленджем.

  • Как создать такой формат обучения, чтобы очень занятые люди — топ-менеджеры, профессионалы, находили время на работу над важными целями.
  • Постоянно обретали новые смыслы в своей работе и личной жизни.
  • Выныривали из операционки и четко видели стратегию роста.
  • Находили время в своих расписанных обязательствами жизнях на себя, рефлексию, оценку итогов, сверку с целями, движение к ним и главное, получали радость от осмысленного движения.
  • Выстраивали свою личную систему эффективности, адаптируя лучшие современные подходы под себя, свой ритм и свой характер. И могли ее использовать многие годы после совместной работы.
  • Учились осознанно управлять своей энергией и генерировали ее новые источники.
  • Постоянно поддерживали огонь мотивации внутри. Чтобы хватало и на себя, и на людей, за которых ты в ответе и для которых ты пример.
  • Работали над собой и важными отношениями в жизни.
  • Были в курсе всех современных и классических подходов в менеджменте, лидерстве, эффективности и тестировали их в своих командах.
  • Постоянно расширяли зону своего влияния и увеличивали свой вклад.
  • Имели возможность общаться в закрытом кругу равных. Ведь на серьезных позициях часто нет возможности конфиденциально обсудить вопросы с независимыми единомышленниками.

И постепенно, я нашла способ, как собрать этот пазл в своей авторской VIP — программе.

А так как руководителям сложно находить время на себя и стратегию между перелетами, конференциями и встречами, в новый поток, помимо пунктов выше, я добавила больше индивидуальной работы со мной в разных форматах: онлайн, аудио, письменно.

Плюс, я включила квинтэссенцию необходимых знаний по менеджменту, лидерству и эффективности. Получился своеобразный мини MBA.

А совместные походы в театр, на тренировки и мастер-классы стали приятным бонусом. Ведь это такая мощь, когда лидеры разных отраслей узнают друг друга через совместный опыт.

В общем, очень горжусь нашим сильным кругом и буду рада, если вы захотите к нам в «секту» занятых, осознанных, но не останавливающихся в своем росте. Набор открыт. Старт-май. Осталось 5 мест.

Напишите мне на info@easy-steps.ru, и я вышлю вам подробности программы.

А отзывами и наполнением я уже поделюсь в статьях, а то начала писать и понеслась душа в рай. Обнимаю)

Встретимся в комментариях, в Facebook или Instagram.



















Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.